Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, расходные и контрольные материалы для отделения трансфузиологии на 3 квартал 2026г.
Номер: auc0003464662
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (20)
1.Расходные материалы для станции ORTHO Workstation производства Ortho-Clinical Dlagnostics
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 14 220.00 BYN
Расходные материалы для станции ORTHO Workstation производства Ortho-Clinical Dlagnostics
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Реагенты и контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора АВХ Micros ES60 OT/CT (HORIBA ABX SAS. Франция)
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 1 856.00 BYN
Реагенты и контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора АВХ Micros ES60 OT/CT (HORIBA ABX SAS. Франция)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Желатин 10%
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 350.00 BYN
Желатин 10%
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Наконечники для дозатора с переменным объемом до 125мкл
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 725.00 BYN
Наконечники для дозатора с переменным объемом до 125мкл
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Наконечники для дозатора с переменным объемом до 1 000 мкл
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 301.00 BYN
Наконечники для дозатора с переменным объемом до 1 000 мкл
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Антиглобулиновая сыворотка (реактив Кумбуса)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 920.00 BYN
Антиглобулиновая сыворотка (реактив Кумбуса)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Реагент моноклональный анти-С супер, анти с-супер
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 1 561.00 BYN
Реагент моноклональный анти-С супер, анти с-супер
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Реагент моноклональный анти-Е супер, анти е-супер
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 1 831.00 BYN
Реагент моноклональный анти-Е супер, анти е-супер
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Реагент моноклональный анти-Сw супер
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 293.00 BYN
Реагент моноклональный анти-Сw супер
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.Реагент моноклональный анти-Kell супер
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 593.00 BYN
Реагент моноклональный анти-Kell супер
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
11.Контрольный раствор I (анти-с и анти-е)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 725.00 BYN
Контрольный раствор I (анти-с и анти-е)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
12.Палочка пластиковая лабораторная для перемешивания реагентов
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 11 400.00 BYN
Палочка пластиковая лабораторная для перемешивания реагентов
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
13.Планшет пластиковый для определения групп крови
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 675.00 BYN
Планшет пластиковый для определения групп крови
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
14.Пробирка вакуумная с наполнителем ЭДТА К2 или ЭДТА К3 (фиолетовая крышка)
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 3 654.00 BYN
Пробирка вакуумная с наполнителем ЭДТА К2 или ЭДТА К3 (фиолетовая крышка)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
15.Система взятия капиллярной крови с К2 ЭДТА
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 693.00 BYN
Система взятия капиллярной крови с К2 ЭДТА
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
16.Вакуумные пробирки для взятия биологического материала с активатором свертывания (кремнезем)
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 761.00 BYN
Вакуумные пробирки для взятия биологического материала с активатором свертывания (кремнезем)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
17.Пробирка вакуумная с наполнителем ЭДТА К2 или ЭДТА К3 (фиолетовая крышка)
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 1 521.00 BYN
Пробирка вакуумная с наполнителем ЭДТА К2 или ЭДТА К3 (фиолетовая крышка)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
18.Микропробирка полимерная 1.5 мл типа Эппендорф
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 98.00 BYN
Микропробирка полимерная 1.5 мл типа Эппендорф
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
19.Пробирка полимерная коническая нестерильная мерная с фланцевой крышкой
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 825.00 BYN
Пробирка полимерная коническая нестерильная мерная с фланцевой крышкой
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
20.Пипетка лабораторная пластиковая в индивидуальной упаковке
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 22.00 BYN
Пипетка лабораторная пластиковая в индивидуальной упаковке
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


