GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения(женская консультация).
Номер: auc0003464527
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (3)
1.Цитощётка "Юнона" с тампоном.
Подача предложенийКол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 14 740.00 BYN
Цитощётка "Юнона" с тампоном.
Подача предложений
Кол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 14 740.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Зонд аспирационный "Юнона"ClassikCombi
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 2 567.00 BYN
Зонд аспирационный "Юнона"ClassikCombi
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 2 567.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Цитощётка "Юнона" .
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 4 070.00 BYN
Цитощётка "Юнона" .
Подача предложений
Кол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 4 070.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


