GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга по техническому обслуживанию аппарата наркозно-дыхательного

Номер: auc0003464514

Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"

УНП 400080850

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

6 861,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"

    УНП 400080850Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57

Лоты

1.

Услуга по техническому обслуживанию аппарата наркозно-дыхательного

Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 861.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ в течении 10 банковских дней