Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для отделения реанимации
Номер: auc0003464444
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (12)
1.Катетер пупочный №3,4,5,6,8
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
Катетер пупочный №3,4,5,6,8
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
2.Катетер Нелатона женский Ch 0,4 .0,6
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
Катетер Нелатона женский Ch 0,4 .0,6
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
3.Катетер Фолея СН-6; СН-8; СН-10 (по 10 шт)
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Катетер Фолея СН-6; СН-8; СН-10 (по 10 шт)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
4.Зонд желудочный СН-04; СН-6; СН-8; СН-10; СН-12; СН-14 (по 10 шт)
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 240.00 BYN
Зонд желудочный СН-04; СН-6; СН-8; СН-10; СН-12; СН-14 (по 10 шт)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
5.Трубка эндотрахеальная СН-2;СН-2,5; СН-5; СН-5,5; СН-6
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 218.47 BYN
Трубка эндотрахеальная СН-2;СН-2,5; СН-5; СН-5,5; СН-6
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
6.Катетер кислородный СН-10; СН-14 (по 20 шт)
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 177.98 BYN
Катетер кислородный СН-10; СН-14 (по 20 шт)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
7.Набор для постановки ЦВК педиатрический двухканальный 3F;4F (по 5 шт)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 600.00 BYN
Набор для постановки ЦВК педиатрический двухканальный 3F;4F (по 5 шт)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
8.Орофарингиальный воздуховод СН-000; СН-00; СН-0; СН-1;(по 5 шт)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 98.78 BYN
Орофарингиальный воздуховод СН-000; СН-00; СН-0; СН-1;(по 5 шт)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
9.Воздуховод назофарингиальный СН-4.0; СН-5.0; СН-6.0; СН-7.0; СН-8.0 (по 5 шт)
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 243.54 BYN
Воздуховод назофарингиальный СН-4.0; СН-5.0; СН-6.0; СН-7.0; СН-8.0 (по 5 шт)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов
10.Контуры дыхательные 10М с двумя влагосборниками (неонатальные)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 4 656.08 BYN
Контуры дыхательные 10М с двумя влагосборниками (неонатальные)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
11.Контуры дыхательные 15М с двумя влагосборниками (педиатрические)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 2 245.76 BYN
Контуры дыхательные 15М с двумя влагосборниками (педиатрические)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
12.Катетер соединительный размер СН-34 длина 2100 мм, без коннекторов в стерильном исполнении однократного применения
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 3 712.50 BYN
Катетер соединительный размер СН-34 длина 2100 мм, без коннекторов в стерильном исполнении однократного применения
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


