GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка селекционной техники
Номер: auc0003464422
Республиканское унитарное предприятие "Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Брестская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси"
УНП 200027213Республика Беларусь, Брестская область, 224145, г.Пружаны, ул. Урбановича, 5
Лоты (3)
1.Протравитель-инкрустатор семян в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 500.00 BYN
Протравитель-инкрустатор семян в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата путем перечисления денежных средств платежным поручением на расчетный счет Продавца через органы госказначейства в течении 30 рабочих дней с момента подписания договора.
2.Сеялка рядовая селекционная в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 105 300.00 BYN
Сеялка рядовая селекционная в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 105 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.33.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата путем перечисления денежных средств платежным поручением на расчетный счет Продавца через органы госказначейства в течении 30 рабочих дней с момента подписания договора.
3.Сеялка ручная порционная в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 200.00 BYN
Сеялка ручная порционная в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.33.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата путем перечисления денежных средств платежным поручением на расчетный счет Продавца через органы госказначейства в течении 30 рабочих дней с момента подписания договора.


