GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

электронный аукцион

Номер: auc0003464408

Учреждение "Буда-Кошелевская районная ветеринарная станция"

УНП 400035123

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

1

Стоимость

4 286,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Буда-Кошелевская районная ветеринарная станция"

    УНП 400035123Республика Беларусь, Гомельская область, 247351, г. Буда-Кошелёво, ул. Лавриновича, 12

Лоты

1.

ATLANT ХМ 6023-031

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 4 286.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.51.11.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки