Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования и аппаратуры на 2026 год
Номер: auc0003464400
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
Лоты (9)
1.Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "Vivid i"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 633.21 BYN
Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "Vivid i"
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
2.Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "Logiq F8"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 758.77 BYN
Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "Logiq F8"
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
3.Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "Logiq e R8"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 654.42 BYN
Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "Logiq e R8"
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
4.Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "ARIETTA S70"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 682.16 BYN
Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "ARIETTA S70"
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
5.Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "SAMSUNG"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 710.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт системы ультразвуковой диагностики "SAMSUNG"
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
6.Техническое обслуживание и ремонт системы полифункциональной для заместительной почечной терапии
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 738.40 BYN
Техническое обслуживание и ремонт системы полифункциональной для заместительной почечной терапии
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
7.Техническое обслуживание и ремонт устройства запечатывающего для упаковочного материала
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 834.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт устройства запечатывающего для упаковочного материала
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
8.Техническое обслуживание и ремонт аппарата наркозно-дыхательного А9
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 715.93 BYN
Техническое обслуживание и ремонт аппарата наркозно-дыхательного А9
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
9.Техническое обслуживание и ремонт анализатора газов крови, pH, электролитов, гематокрита, лактаты и глюкозы Gem Premier 3000 и Gem Premier 3500
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 456.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт анализатора газов крови, pH, электролитов, гематокрита, лактаты и глюкозы Gem Premier 3000 и Gem Premier 3500
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


