GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

тест-системы

Номер: auc0003464387

Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"

УНП 700008021

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

28.06.2026

Лотов

26

Стоимость

131 001,18 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"

    УНП 700008021Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В

Лоты (26)

1.

Тест-система "АЧС" для выявления вируса африканской чумы свиней методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (сорбентный метод)

Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 3 037.50 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
2.

Тест-система "АЧС" для выявления вируса африканской чумы свиней методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (экспресс метод)

Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 3 870.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
3.

Тест-система "Ротавирус КРС" для выявления ротавирусной инфекции крупного рогатого скота методом ПЦР в режиме реального времени (сорбент)

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 995.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
4.

Тест-система "Коронавирус КРС" для выявления коронавирусной инфекции методом ПЦР в режиме реального времени (сорбент)

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 995.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
5.

Тест-система "ИРТ" для выявления вируса инфекционного ринотрахеита у крупного рогатого скота методом ПЦР в режиме реального времени (сорбент)

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 635.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
6.

Набор для выявления антигенов вируса трансмиссивного гастроэнтерита (ТГС) и ротавируса свиней (РВС) методом иммуноферментного анализа (ИФА)

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 2 544.14 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
7.

Тест-система "ВД" для выявления вирусной диареи крупного рогатого скота методом ПЦР в режиме реального времени (сорбент)

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 995.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
8.

Тест-система "ПГ -3" для выявления вируса парагриппа крупного рогатого скота методом ПЦР в режиме реального времени (сорбент)

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 995.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
9.

Тест-система "Бруцеллёз" для выявления вируса бруцеллёз методом ПЦР в режиме реального времени (сорбент)

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 1 575.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
10.

Тест-система для антигенной диагностики ротавируса, коронавируса в кале телят методом ИФА

Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 7 560.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
11.

Тест-система для выявления специфических антител против белка р80-125 (NSP2-3) вируса диареи, повреждений слизистых оболочек методом иммуноферментного анализа ELISA в сыворотке и плазме крови крупного рогатого скота, овец, коз, а также в индивидуальных и объединенных образцах молока

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 11 844.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
12.

Тест-система диагностическая иммуноферментная для выявления антител gВ BHV-1 против вируса инфекционного ринотрахеита в образцах сыворотки и плазме крови крупного рогатого скота и быков вируса методом иммуноферментного анализа ELISA

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 5 588.22 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
13.

Набор для серодиагностики парвовирусной инфекции свиней (ПВИС) сыворотке крови ИФА методом (качественный метод)

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 18 000.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
14.

Тест-набор для выявления антител к вирусу болезни Ауески (инфекционного бульбарного паралича) свиней в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 9 000.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
15.

Тест-набор для выявления антител к вирусу репродуктивного и респираторного синдрома свиней в сыворотке крови методом иммуноферментного анализа

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 24 800.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
16.

Тест-система для антигенной диагностики ротавируса в кале телят методом ИФА

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 3 636.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
17.

Тест-система коронавирус (бычий) наличие антител в сыворотке крови КРС методом ИФА метод ИФА

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 848.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
18.

Тест-система ротавирус (бычий) наличие антител в сыворотке крови КРС методом ИФА метод ИФА

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 000.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
19.

Тест-набор для выявления антител к аденовирусу 3 в сыворотке крови крупного рогатого скота методом иммуноферментного анализа

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 2 424.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
20.

Тест-система для выявления антител к антигену Е2 вируса классической чумы свиней конкурентным иммуноферментным методом в сыворотке и плазме крови свиней

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 11 400.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
21.

Тест-набор для выявления антител к бычьему респираторно-синтициальному вирусу (BRSV) методом твердофазного иммуносорбентного ферментного анализа(ELISA)

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 5 130.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
22.

Набор реагентов Monoscreen AbELISA BP13 для обнаружения антител к парагриппу -3 методом ИФА

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
23.

Комплемент сухой для РСК

Подача предложений
Кол-во: 20 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 3 426.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
24.

Сыворотка гемолитическая для РСК

Подача предложений
Кол-во: 50 тысяча доз(10[3] доз)Цена: 1 444.80 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
25.

Набор антигенов и сывороток для серологической диагностики хламидиозов с/х животных

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 686.20 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки
26.

Антиген сибиреязвенный стандартный бактерийный

Подача предложений
Кол-во: 0.01 литр(л)Цена: 72.32 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки