GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для хирургической микромоторной системы (для выполнения ЛОР операций)
Номер: auc0003464317
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты
1.Набор лезвий и боров хирургических
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 124 000.00 BYN
Набор лезвий и боров хирургических
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 124 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара


