GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка контуров анестезиологических (дыхательных) для отделения анестезии и реанимации учреждения здрувоохранения "4-я городская детская клиническая больница"
Номер: auc0003464221
Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая больница"
УНП 100947488Республика Беларусь, г. Минск, 220118, г. Минск, ул. Шишкина, 24
Лоты (4)
1.Контур анестезиологический без влагосборника 22мм/18 однократного применения в сборе
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 112 585.00 BYN
Контур анестезиологический без влагосборника 22мм/18 однократного применения в сборе
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 112 585.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет
2.Контур анестезиологический без влагосборника 15мм/18 однократного применения в сборе
Подача предложенийКол-во: 700 штук(шт.)Цена: 34 557.60 BYN
Контур анестезиологический без влагосборника 15мм/18 однократного применения в сборе
Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 34 557.60 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет
3.Контур ИВЛ с влагосборником 22мм/18 однократного применения в сборе
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 11 690.80 BYN
Контур ИВЛ с влагосборником 22мм/18 однократного применения в сборе
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 11 690.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет
4.Контур ИВЛ с влагосборником 15мм/18 однократного применения в сборе
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 6 197.40 BYN
Контур ИВЛ с влагосборником 15мм/18 однократного применения в сборе
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 6 197.40 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет


