GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Насос моноблочный погружной центробежный сухой горизонтальной установки S-WP5-350-4 B-tween (132 кВт) Q 620 м3/ч, Н 41 м, N=132 кВт, IP 68 или аналог для строительства объекта «Реконструкция здания КНС №5 по адресу: Гродненская область, Лидский район, г. Лида, ул. Куйбышева»
Номер: auc0003464105
Лидское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Лидское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
УНП 500012196Республика Беларусь, Гродненская область, 231291, г.Лида, ул.Победы, д.53
Лоты
1.Насос моноблочный погружной центробежный сухой горизонтальной установки S-WP5-350-4 B-tween (132 кВт) Q 620 м3/ч, Н 41 м, N=132 кВт, IP 68 или аналог для строительства объекта «Реконструкция здания КНС №5 по адресу: Гродненская область, Лидский район, г. Лида, ул. Куйбышева»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 006 756.00 BYN
Насос моноблочный погружной центробежный сухой горизонтальной установки S-WP5-350-4 B-tween (132 кВт) Q 620 м3/ч, Н 41 м, N=132 кВт, IP 68 или аналог для строительства объекта «Реконструкция здания КНС №5 по адресу: Гродненская область, Лидский район, г. Лида, ул. Куйбышева»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 006 756.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- со счетов органов казначейства


