GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор подрядчика на выполнение ремонтно-строительных работ по объекту "Текущий ремонт 1-го кардиологического отделения (4 этаж) УЗ "Витебский областной клинический кардиологический центр"

Номер: auc0003464029

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический кардиологический центр"

УНП 300031254

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

03.07.2026

Лотов

1

Стоимость

711 331,91 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический кардиологический центр"

    УНП 300031254Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, пр-т Людникова, 11-а

Лоты

1.

Выбор подрядчика на выполнение ремонтно-строительных работ по объекту "Текущий ремонт 1-го кардиологического отделения (4 этаж ) УЗ "Витебский областной клинический кардиологический центр"

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 711 331.91 BYN
Срок поставки
c 30.07.2026 по 28.10.2026
Код ОКРБ
43.39.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата за выполненные работы, производится по степени их готовности на основании подписанных представителями Заказчика и Подрядчика актов сдачи-приемки выполненных строительных и иных специальных монтажных работ формы С-2а и справки стоимости выполненных работ и затратах формы С-3а. Оплата производится за выполненный месячный объём работ в течение 30 календарных дней от даты подписания Заказчиком справки формы С-3а путем предъявления платежных документов в органы государственного казначейства при наличии выделенных бюджетных ассигнований. С момента размещения платежных поручений на оплату в органах казначейства обязательства Заказчика считаются выполненными.