GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка комплекта камерной системы
Номер: auc0003463998
Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Могилев"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Могилев"
УНП 790209678Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 83
Лоты
1.Комплект камерной системы
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 472 799.91 BYN
Комплект камерной системы
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 472 799.91 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 24.01.2027
- Код ОКРБ
- 26.30.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара путем перечисления денежных средств на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения товара по ТТН или ТН.


