GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка наборов для наружного дренирования и мониторинга давления ликвора
Номер: auc0003463987
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (2)
1.Наружный вентрикулярный дренаж
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 105 000.00 BYN
Наружный вентрикулярный дренаж
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 105 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Система наружного дренирования
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 49 500.00 BYN
Система наружного дренирования
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 49 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


