Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностические диски
Номер: auc0003463983
Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
32
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"
УНП 400030241Республика Беларусь, Гомельская область, 246009, г. Гомель, ул. Добрушская, 5
Лоты (32)
1.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом оксациллин
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 41.51 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом оксациллин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом ампициллин/сульбактам
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом ампициллин/сульбактам
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом тикарциллин/клавунат
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 41.51 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом тикарциллин/клавунат
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефокситин
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 103.79 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефокситин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефотаксим
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефотаксим
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефоперазон/сульбактам
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 40.29 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефоперазон/сульбактам
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефтриаксон
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефтриаксон
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефтазидим
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефтазидим
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефепим
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефепим
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефуроксим
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом цефуроксим
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом имипенем
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 103.79 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом имипенем
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом меропенем
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом меропенем
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
13.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом эртапинем
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 26.86 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом эртапинем
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
14.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом офлоксацин
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 13.43 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом офлоксацин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
15.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом ципрофлоксацин
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 40.29 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом ципрофлоксацин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
16.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом левофлоксацин
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом левофлоксацин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
17.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом моксифлоксацин
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 13.43 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом моксифлоксацин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
18.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом тобрамицин
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 13.43 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом тобрамицин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
19.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом гентамицин
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 26.86 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом гентамицин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
20.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом амикацин
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 59.40 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом амикацин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
21.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом триметоприм-сульфаметоксазол
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 40.29 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом триметоприм-сульфаметоксазол
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
22.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом тетрациклин
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 26.86 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом тетрациклин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
23.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом доксициклин
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 13.43 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом доксициклин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
24.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом эритромицин
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 26.86 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом эритромицин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
25.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом кларитромицин
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 40.29 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом кларитромицин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
26.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом азитромицин
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 40.29 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом азитромицин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
27.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом клиндамицин
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 26.86 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом клиндамицин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
28.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом линезолид
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 40.29 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом линезолид
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
29.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом ванкомицин
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 40.29 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом ванкомицин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
30.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом фурадонин
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 41.51 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом фурадонин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
31.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом азтреонам
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 26.86 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом азтреонам
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
32.Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом рифампицин
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 13.43 BYN
Диски диагностические с антибактериальными препаратами (АБП) для определения чувствительности микроорганизмов к АБП диско-диффузионным методом рифампицин
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


