GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест системы для кабинета профилактики ВИЧ-инфекции среди ПИН Солигрского психоневрологического диспансера
Номер: auc0003463944
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (4)
1.Экспресс-тесты на ВИЧ-инфекции по слюне
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 9 248.00 BYN
Экспресс-тесты на ВИЧ-инфекции по слюне
Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 9 248.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Тест системы на вирусный гепатит В по слюне
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 110.00 BYN
Тест системы на вирусный гепатит В по слюне
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 110.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Тест системы на вирусный гепатит С по слюне
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 231.00 BYN
Тест системы на вирусный гепатит С по слюне
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 231.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Тест системы на сифилис по слюне
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 220.00 BYN
Тест системы на сифилис по слюне
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 220.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


