GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбайн льдозаливочный (электрический)
Номер: auc0003463901
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
УНП 790917356Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
Лоты
1.Комбайн льдозаливочный (электрический)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 366 000.00 BYN
Комбайн льдозаливочный (электрический)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 366 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 30.91.13.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней


