Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту медицинской техники (часть 2)
Номер: auc0003463784
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты (3)
1.Услуги по ремонту анализатора гематологического DxH500 (Beckman Coulter)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 16 920.00 BYN
Услуги по ремонту анализатора гематологического DxH500 (Beckman Coulter)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит расчеты с Исполнителем платежными поручениями на основании актов выполненных работ в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента их подписания.
2.Услуги по ремонту видеогастроскопа «Olympus» GIF-Q150 (Olympus Medical Systems Corporation)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 350.00 BYN
Услуги по ремонту видеогастроскопа «Olympus» GIF-Q150 (Olympus Medical Systems Corporation)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит расчеты с Исполнителем платежными поручениями на основании актов выполненных работ в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента их подписания.
3.Услуги по ремонту аппаратов искусственной вентиляции легких модели SLE 6000 (SLE Limited)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 346.56 BYN
Услуги по ремонту аппаратов искусственной вентиляции легких модели SLE 6000 (SLE Limited)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит расчеты с Исполнителем платежными поручениями на основании актов выполненных работ в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента их подписания.


