GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка автомобильного крана грузоподъемностью 60 тонн
Номер: auc0003463750
Открытое акционерное общество "Мозырский домостроительный комбинат"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Подъемно-транспортное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Мозырский домостроительный комбинат"
УНП 400083890Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Лельчицкое шоссе 15
Лоты
1.Автомобильный кран грузоподъемностью 60 тонн.
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 100 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Автомобильный кран грузоподъемностью 60 тонн.
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 100 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.51.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


