GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Публикация объявления в газете о проведении аукциона по продаже пустующего дома по адресу: Шкловский район, Старошкловский сельсовет, аг. Черноручье, ул. Народная, д. 69

Номер: auc0003463565

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"

УНП 791204183

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

1

Стоимость

111,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Маркетинг / реклама > Реклама в СМИ

  • Процедура

    Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"

    УНП 791204183Республика Беларусь, Могилевская область, 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76, к. 415

Лоты

1.

Публикация объявления в газете о проведении аукциона по продаже пустующего дома по адресу: Шкловский район, Старошкловский сельсовет, аг. Черноручье, ул. Народная, д. 69

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 111.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 29.07.2026
Код ОКРБ
58.13.31.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
100% предоплата