GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект хирургический одноразовый для акушерского отделения согласно тз
Номер: auc0003463559
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Комплект хирургический для акушерского отделения согласно тз
Подача предложенийКол-во: 40 комплект(компл.)Цена: 280.00 BYN
Комплект хирургический для акушерского отделения согласно тз
Подача предложений
Кол-во: 40 комплект(компл.)Цена: 280.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


