GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка масел
Номер: auc0003463547
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
УНП 600005769Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 19
Лоты (2)
1.Масло трансмиссионное 80W90
Подача предложенийКол-во: 3280 литр(л)Цена: 27 885.31 BYN
Масло трансмиссионное 80W90
Подача предложений
Кол-во: 3280 литр(л)Цена: 27 885.31 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 19.20.29.594
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией
2.Масло гидравлическое HLP32
Подача предложенийКол-во: 14145 литр(л)Цена: 71 345.97 BYN
Масло гидравлическое HLP32
Подача предложений
Кол-во: 14145 литр(л)Цена: 71 345.97 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 19.20.29.591
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией


