GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спектрофотометр
Номер: auc0003463472
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УНП 100363945Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки,6
Лоты
1.Спектрофотометр
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 172.00 BYN
Спектрофотометр
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 172.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту согласно проекту договора


