GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лазер для Applied Biosystems 3500 (повторно)
Номер: auc0003463468
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Лазер для Applied Biosystems 3500
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 172 461.45 BYN
Лазер для Applied Biosystems 3500
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 172 461.45 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 17.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора


