GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ноутбук
Номер: auc0003463460
Республиканское унитарное предприятие "Белорусское телеграфное агентство"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Белорусское телеграфное агентство"
УНП 100088880Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Кирова 26
Лоты (2)
1.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 37 325.97 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 37 325.97 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 24 446.28 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 24 446.28 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


