GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание

Номер: auc0003463434

Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"

УНП 190399628

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

28.06.2026

Лотов

4

Стоимость

11 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"

    УНП 190399628Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Красная 19А

Лоты (4)

1.

Техническое обслуживание хроматографа Vanquish Horizon Binary № TSQ-F-10109

Подача предложений
Кол-во: 16 нормо-час(норм. ч)Цена: 4 500.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Заказчик оплачивает оказанные услуги по Договору в течение 30 (тридцати) банковских дней на основании акта сдачи-приемки работ, подписанного уполномоченными представителями Сторон.
2.

Техническое обслуживание хроматографа Vanquish Horizon Binary № TSQ-F-10158

Подача предложений
Кол-во: 16 нормо-час(норм. ч)Цена: 4 500.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Заказчик оплачивает оказанные услуги по Договору в течение 30 (тридцати) банковских дней на основании акта сдачи-приемки работ, подписанного уполномоченными представителями Сторон.
3.

Техническое обслуживание (2 полугодие) Vitek 2 Compact №VK2C4378

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 300.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Заказчик оплачивает оказанные услуги по Договору в течение 30 (тридцати) банковских дней на основании акта сдачи-приемки работ, подписанного уполномоченными представителями Сторон.
4.

Техническое обслуживание (2 полугодие) Vitek 2 Compact №VK2C2973

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 300.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Заказчик оплачивает оказанные услуги по Договору в течение 30 (тридцати) банковских дней на основании акта сдачи-приемки работ, подписанного уполномоченными представителями Сторон.