GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
хоккейная экипировка (УНК378)
Номер: auc0003463420
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"
УНП 193425734Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, ул.В.Хоружей, 13/61
Лоты (5)
1.нагрудник хоккейный игрока (УНК378)
Подача предложенийКол-во: 174 штук(шт.)Цена: 58 450.00 BYN
нагрудник хоккейный игрока (УНК378)
Подача предложений
Кол-во: 174 штук(шт.)Цена: 58 450.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.шорты хоккейные (УНК378)
Подача предложенийКол-во: 159 штук(шт.)Цена: 59 650.00 BYN
шорты хоккейные (УНК378)
Подача предложений
Кол-во: 159 штук(шт.)Цена: 59 650.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.щитки хоккейные игрока (УНК378)
Подача предложенийКол-во: 221 пара(пар)Цена: 51 400.00 BYN
щитки хоккейные игрока (УНК378)
Подача предложений
Кол-во: 221 пара(пар)Цена: 51 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.налокотники хоккейные игрока (УНК378)
Подача предложенийКол-во: 187 пара(пар)Цена: 39 200.00 BYN
налокотники хоккейные игрока (УНК378)
Подача предложений
Кол-во: 187 пара(пар)Цена: 39 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.перчатки хоккейные (УНК378)
Подача предложенийКол-во: 265 пара(пар)Цена: 74 370.00 BYN
перчатки хоккейные (УНК378)
Подача предложений
Кол-во: 265 пара(пар)Цена: 74 370.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


