GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и контрольные материалы для гематологического анализатора Sysmex XN-550
Номер: auc0003463318
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты (2)
1.Реагенты для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-550
Подача предложенийКол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 49 116.83 BYN
Реагенты для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-550
Подача предложений
Кол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 49 116.83 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Контрольные материалы для гематологического анализатора Sysmex XN-550
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 21 807.04 BYN
Контрольные материалы для гематологического анализатора Sysmex XN-550
Подача предложений
Кол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 21 807.04 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


