GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Эфирная аппаратная в комплекте
Номер: auc0003463301
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевизионное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты
1.Эфирная аппаратная в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 200 000.00 BYN
Эфирная аппаратная в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 200 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


