GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага офисная. СПЦ
Номер: auc0003463296
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты
1.Бумага для офисной техники. СПЦ
Подача предложенийКол-во: 10 пачка(пач.)Цена: 181.80 BYN
Бумага для офисной техники. СПЦ
Подача предложений
Кол-во: 10 пачка(пач.)Цена: 181.80 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично


