Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лодки для гребли академической
Номер: auc0003463254
Учреждение "Могилевская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Днепр"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Могилевская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов "Днепр"
УНП 790360253Республика Беларусь, Могилевская область, 212003, г. Могилев, ул. Заводская, 34а
Лоты (4)
1.лодка для гребли академической одиночка, гоночная с алюминиевыми отводами модель 1х 123 ELITE+
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 29 004.00 BYN
лодка для гребли академической одиночка, гоночная с алюминиевыми отводами модель 1х 123 ELITE+
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов
2.лодка для гребли академической одиночка, гоночная с алюминиевыми отводами модель 1х 122 ELITE+
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 29 004.00 BYN
лодка для гребли академической одиночка, гоночная с алюминиевыми отводами модель 1х 122 ELITE+
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов
3.лодка для гребли академической двойка комби,гоночная с алюминиевыми отводами Carbon Pro модель 2x 223
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 53 334.00 BYN
лодка для гребли академической двойка комби,гоночная с алюминиевыми отводами Carbon Pro модель 2x 223
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов
4.лодка для гребли академической четверка парная, гоночная с алюминиевыми отводами модель 4х 426 ELITE+
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 80 256.00 BYN
лодка для гребли академической четверка парная, гоночная с алюминиевыми отводами модель 4х 426 ELITE+
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 30.12.19.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов


