GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка спортивных матов (УНК-036)
Номер: auc0003463097
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"
УНП 291637479Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул.Ленина,38/1
Лоты
1.Спортивные маты (УНК-036)
Подача предложенийКол-во: 95 штук(шт.)Цена: 15 675.00 BYN
Спортивные маты (УНК-036)
Подача предложений
Кол-во: 95 штук(шт.)Цена: 15 675.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 15(пятнадцати) банковских дней


