GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
винтовка спортивная малокалиберная (УНК877)
Номер: auc0003463065
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"
УНП 193425734Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, ул.В.Хоружей, 13/61
Лоты
1.винтовка (УНК877)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 140 000.00 BYN
винтовка (УНК877)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 140 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.40.12.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


