GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка транспортного средства (микроавтобуса)для перевозки людей, в том числе людей с ограниченными возможностями на 2026 год.
Номер: auc0003462982
Государственное учреждение "Шерешевский социальный пансионат "Березовая роща"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Шерешевский социальный пансионат "Березовая роща"
УНП 200211390Республика Беларусь, Брестская область, 224145, с/с Сухопольский, х. Яновщизна
Лоты (2)
1.Транспортное средство (микроавтобус) для перевозки людей, в том числе с ограниченными возможностями (инвалидов)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 210 000.00 BYN
Транспортное средство (микроавтобус) для перевозки людей, в том числе с ограниченными возможностями (инвалидов)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 210 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15-ти рабочих дней после поставки товара
2.Транспортное средство (микроавтобус) для перевозки людей, в том числе с ограниченными возможностями (инвалидов)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 506.80 BYN
Транспортное средство (микроавтобус) для перевозки людей, в том числе с ограниченными возможностями (инвалидов)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 506.80 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15-ти рабочих дней после поставки товара


