GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение компьютерного оборудования для ГУ ЦДО

Номер: auc0003462882

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

4

Стоимость

57 155,65 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты (4)

1.

Персональный компьютер в сборе (ЦДО)

Подача предложений
Кол-во: 16 штук(шт.)Цена: 34 960.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 03.08.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 20 банковских дней с момента поставки.
2.

Ноутбук с видеокамерой (ЦДО)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 9 838.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 03.08.2026
Код ОКРБ
26.20.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 20 банковских дней с момента поставки.
3.

Принтер черно-белый (ЦДО)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 6 877.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 03.08.2026
Код ОКРБ
26.20.16.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 20 банковских дней с момента поставки.
4.

Принтер цветной (для печати А3) (ЦДО)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 480.65 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 03.08.2026
Код ОКРБ
26.20.16.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 20 банковских дней с момента поставки.