GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Аспиратор для отбора проб атмосферного воздуха с определением газообразных загрязнителей
Номер: auc0003462828
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Гидрометеорологическое оборудование / приборы контроля
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
УНП 192400785Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
Лоты
1.Аспиратор для отбора проб атмосферного воздуха с определением газообразных загрязнителей
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 357.30 BYN
Аспиратор для отбора проб атмосферного воздуха с определением газообразных загрязнителей
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 357.30 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт. Через территориальные органы государственного казначейства


