Архив — Срок приёма предложений истёк.
Системы громкой связи и иное оборудования к ним
Номер: auc0003462725
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты (4)
1.система громкой связи в соответствии с требованиями п. 1.1, п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 57 749.50 BYN
система громкой связи в соответствии с требованиями п. 1.1, п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета) (в случае предварительной оплаты – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
2.система громкой связи в соответствии с требованиями п. 1.2, п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 832.77 BYN
система громкой связи в соответствии с требованиями п. 1.2, п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета) (в случае предварительной оплаты – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
3.система громкой связи в соответствии с требованиями п. 1.3, п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 340.37 BYN
система громкой связи в соответствии с требованиями п. 1.3, п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета) (в случае предварительной оплаты – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
4.система громкой связи в соответствии с требованиями п. 1.4, п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 40 129.56 BYN
система громкой связи в соответствии с требованиями п. 1.4, п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета) (в случае предварительной оплаты – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)


