GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

генератор водорода

Номер: auc0003462464

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

УНП 102377498

Опубликовано

18.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

35 091,12 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

    УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43

Лоты

1.

Генератор водорода

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 35 091.12 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
28.29.11.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет