GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение столов детских для учреждений дошкольного образования Первомайского района г.Витебска
Номер: auc0003462236
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Стол детский (для ГУДО Первомайского р-на г.Витебска )
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Стол детский (для ГУДО Первомайского р-на г.Витебска )
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


