GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
кресло офисное
Номер: auc0003462210
Центральный аппарат Следственного комитета Республики Беларусь
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Следственного комитета Республики Беларусь
УНП 102369685Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Фрунзе, 19
Лоты
1.Кресло офисное
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 120 000.00 BYN
Кресло офисное
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 120 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


