Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка книг
Номер: auc0003462162
Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь"
УНП 100678904Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Советская, 11
Лоты (9)
1.Книжные издания (тема: литература исторической и историко-военной тематики)
Подача предложенийКол-во: 49 штук(шт.)Цена: 2 791.67 BYN
Книжные издания (тема: литература исторической и историко-военной тематики)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
2.Книжные издания (тема: художественная литература российских авторов)
Подача предложенийКол-во: 48 штук(шт.)Цена: 1 870.23 BYN
Книжные издания (тема: художественная литература российских авторов)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
3.Книжные издания (тема: художественная литература зарубежных авторов)
Подача предложенийКол-во: 37 штук(шт.)Цена: 1 744.58 BYN
Книжные издания (тема: художественная литература зарубежных авторов)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
4.Книжные издания (тема: литература по экономике и праву в помощь образовательному процессу)
Подача предложенийКол-во: 41 штук(шт.)Цена: 7 529.00 BYN
Книжные издания (тема: литература по экономике и праву в помощь образовательному процессу)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
5.Книжные издания (тема: литературно-художественные произведения)
Подача предложенийКол-во: 64 штук(шт.)Цена: 1 807.58 BYN
Книжные издания (тема: литературно-художественные произведения)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
6.Книжные издания (тема: научная и учебная правовая литература)
Подача предложенийКол-во: 38 штук(шт.)Цена: 3 650.59 BYN
Книжные издания (тема: научная и учебная правовая литература)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
7.Книжные издания (тема: социогуманитарные издания)
Подача предложенийКол-во: 42 штук(шт.)Цена: 4 263.23 BYN
Книжные издания (тема: социогуманитарные издания)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
8.Книжные издания (литературно-художественные произведения)
Подача предложенийКол-во: 31 штук(шт.)Цена: 1 478.60 BYN
Книжные издания (литературно-художественные произведения)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
9.Книжные издания (тема: книги по экономике и бизнесу)
Подача предложенийКол-во: 79 штук(шт.)Цена: 10 232.78 BYN
Книжные издания (тема: книги по экономике и бизнесу)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата


