GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка литейных кокильных комплексов на объект: «Техническая модернизация здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г. Осиповичи, ул. Проектируемая,1»
Номер: auc0003462049
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Осиповичского района"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Технология и оборудование литейного производства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Осиповичский завод автомобильных агрегатов"
УНП 700078568Республика Беларусь, Могилевская область, г.Осиповичи, ул. Проектируемая, 1, 213760
Лоты
1.закупка литейных кокильных комплексов на объект: «Техническая модернизация здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г. Осиповичи, ул. Проектируемая,1»
Подача предложенийКол-во: 7 единица(ед.)Цена: 19 584 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
закупка литейных кокильных комплексов на объект: «Техническая модернизация здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г. Осиповичи, ул. Проектируемая,1»
Подача предложений
Кол-во: 7 единица(ед.)Цена: 19 584 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.91.11.330
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно договору


