GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Модульные конструкции по объекту "Модернизация участка территории УО "Колледж МВД Республики Беларусь в д. Горани, Минского района"
Номер: auc0003461971
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительные конструкции
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты (4)
1.модульная конструкция - вышка
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 137 400.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
модульная конструкция - вышка
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 137 400.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту/предварительная оплата в размере, не превышающем стоимость материальных затрат
2.модульная конструкция хозяйственного блока
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 347 220.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
модульная конструкция хозяйственного блока
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 347 220.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту/предварительная оплата в размере, не превышающем стоимость материальных затрат
3.модульная конструкция административного блока
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 098 440.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
модульная конструкция административного блока
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 098 440.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту/предварительная оплата в размере, не превышающем стоимость материальных затрат
4.модульная конструкция консольный навес для машин
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 163 410.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
модульная конструкция консольный навес для машин
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 163 410.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту/предварительная оплата в размере, не превышающем стоимость материальных затрат


