GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Емкости для секрета (банки-сборники) к отсасывателям медицинским
Номер: auc0003461931
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
УНП 100721962Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
Лоты
1.Емкости для секрета (банки-сборники) к отсасывателям медицинским
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 922.05 BYN
Емкости для секрета (банки-сборники) к отсасывателям медицинским
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 922.05 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 10 банковских дней, на основании ТТН путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства


