GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Непрокалываемая емкость для сбора острых предметов
Номер: auc0003461875
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты
1.Непрокалываемая емкость для сбора острых предметов
Подача предложенийКол-во: 2250 штук(шт.)Цена: 24 694.99 BYN
Непрокалываемая емкость для сбора острых предметов
Подача предложений
Кол-во: 2250 штук(шт.)Цена: 24 694.99 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


