Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для КДЛ 3 квартал
Номер: auc0003461873
Учреждение здравоохранения "8-я городская детская клиническая поликлиника"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "8-я городская детская клиническая поликлиника"
УНП 190503823Республика Беларусь, г. Минск, 220051, г. Минск, ул.Есенина, 66
Лоты (12)
1.Реагенты для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-350 серия XN-L или аналоги
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 609.82 BYN
Реагенты для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-350 серия XN-L или аналоги
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
2.Контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-350 серия XN-L или аналоги
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 649.55 BYN
Контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-350 серия XN-L или аналоги
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
3.Краситель Азур-эозин по Романовскому или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 литр(л)Цена: 208.47 BYN
Краситель Азур-эозин по Романовскому или аналог
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
4.Краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 литр(л)Цена: 89.10 BYN
Краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду или аналог
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
5.Контрольные материалы для контроля качества глюкозы на основе сыворотки человека (норма)
Подача предложенийКол-во: 4 флакон(флак.)Цена: 435.97 BYN
Контрольные материалы для контроля качества глюкозы на основе сыворотки человека (норма)
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
6.Контрольные материалы для контроля качества глюкозы на основе сыворотки человека (патология)
Подача предложенийКол-во: 4 флакон(флак.)Цена: 435.98 BYN
Контрольные материалы для контроля качества глюкозы на основе сыворотки человека (патология)
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
7.Тест-полоски для полуавтоматического анализатора мочи DUS R-300 или аналоги
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 144.00 BYN
Тест-полоски для полуавтоматического анализатора мочи DUS R-300 или аналоги
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
8.Набор контрольных растворов белков мочи ПГК
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 289.10 BYN
Набор контрольных растворов белков мочи ПГК
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
9.Раствор натрия цитрата трехзамещенного 5%
Подача предложенийКол-во: 400 миллилитр(мл)Цена: 566.84 BYN
Раствор натрия цитрата трехзамещенного 5%
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
10.Реактивы для определения скрытой крови в кале иммунохроматографическим методом
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 101.53 BYN
Реактивы для определения скрытой крови в кале иммунохроматографическим методом
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
11.Полоски диагностические для определения ph мочи
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 32.97 BYN
Полоски диагностические для определения ph мочи
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
12.Полоски диагностические для качественного определения глюкозы в моче
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 13.26 BYN
Полоски диагностические для качественного определения глюкозы в моче
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель обязуется предоставлять платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.


