GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
электронный аукцион
Номер: auc0003461807
Учреждение "Буда-Кошелевская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Буда-Кошелевская районная ветеринарная станция"
УНП 400035123Республика Беларусь, Гомельская область, 247351, г. Буда-Кошелёво, ул. Лавриновича, 12
Лоты
1.Термогигрометр Ива-6Н-Д
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 996.70 BYN
Термогигрометр Ива-6Н-Д
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 996.70 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.51.750
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


