GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

электронный аукцион

Номер: auc0003461636

Учреждение "Буда-Кошелевская районная ветеринарная станция"

УНП 400035123

Опубликовано

17.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

1

Стоимость

14 253,10 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Буда-Кошелевская районная ветеринарная станция"

    УНП 400035123Республика Беларусь, Гомельская область, 247351, г. Буда-Кошелёво, ул. Лавриновича, 12

Лоты

1.

Ламинарный шкаф микробиологической безопасности класс II тип А2

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 253.10 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.25.14.130
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки