GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автобус
Номер: auc0003461550
Учреждение образования "Поставский государственный колледж"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Поставский государственный колледж"
УНП 300088337Республика Беларусь, Витебская область, 211875, г. Поставы, ул. 17 Сентября 90
Лоты
1.Автобус
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 176.00 BYN
Автобус
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 176.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата 100%


