GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Книжная продукция для формирования фонда библиотеки
Номер: auc0003461545
Государственное учреждение "Витебская областная библиотека имени В.И. Ленина"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебская областная библиотека имени В.И. Ленина"
УНП 300201420Республика Беларусь, Витебская область, 210601, г.Витебск, ул. Ленина, д.8а
Лоты
1.Книжная продукция для комплектования фонда библиотеки
Подача предложенийКол-во: 59 штук(шт.)Цена: 2 532.65 BYN
Книжная продукция для комплектования фонда библиотеки
Подача предложений
Кол-во: 59 штук(шт.)Цена: 2 532.65 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


